г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 33

2016 – Коттедж Зубарево г.Тюмень

Монтаж системы отопления в загородном доме п. Зубарево г.Тюмень

Оборудование:

Котёл – Protherm KLOM 50, Турбонасадка Протерм PT 50, Группа безопасности Ватс,  Бойлер Wester WHU 250, Стабилизатор напряжения Теплоком ST-555 , (пласт.корпус) Бастион  Гидравлический разделитель Север М4, насосы DAB VA , скважинный насос Водолей, радиаторы Global, запорная арматура с терморегулированием FAR, резьбовые фитинги и краны шаровые , трубопровод из полипропилена, Теплоизоляция Энергофлекс супер протект, Аэратор канализационный  McALPINE.

Монтажные работы:

Система отопления двухтрубная, выполнена полипропиленовой трубой. Водопровод и канализация в сан.узле на 2 этаже. Котельная рассчитана на будущий дом около 240м2.

Полная стоимость объекта – 412 500 рублей

Стоимость монтажных работ – 92 300 рублей.

Стоимость материала – 320 200 рублей

Подробнее:

Монтаж системы отопления произвели специалисты компании Теплобаза. Система отопления дома состоит из двух веток первого и второго этажа, на каждой ветке подключено 3 радиатора. Система отопления двухтрубная, выполнена из полипропиленовых труб и уложена в штробу. Водопровод также выполнен из полипропиленовой трубы, на первом этаже имеется вывод воды для мойки и других технических нужд, на полив вода выведена до фильтра из помещения котельной. Котёл рассчитан с учётом дальнейшего подключения дома около 240м2, бойлер подобран с запасом 200л. Также от коллектора кроме дома будет подключена баня, выходы в коллекторе уже предусмотрены. Всё это позволит длительно и комфортно эксплуатировать котельную не внося никаких изменений.

Особое внимание стоит обратить на GSM Модуль компании ТЕПЛОКОМ нового поколения, который имеет дополнительные контакты для управления котлом. Данный котёл управляется при помощи смс, это даёт возможность экономить энергию на время отсутствия и получить комфортную температуру к приезду. Ваш дом всегда будет готов с теплом встретить Вас.